Епископ Мстислав совершил Литургию Преждеосвященных Даров на подворье Покрово-Тервенического монастыря в Санкт-Петербурге

22 марта 2022 года, в день памяти святых сорока мучеников, в озере Севастийском мучившихся, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на подворье Покрово-Тервенического монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), протоиерей Николай Денисенко, иерей Сергий Лявда, иерей Евгений Воробьёв, иерей Александр Хведечко, иерей Антоний Чумаков.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
После сугубой ектении была провозглашены молитву о мире на Украине.
По окончании Богослужения, правящий архиерей совершил славление, а затем обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.