Отошёл ко Господу настоятель храма святого великомученика Феодора Стратилата д. Кисельня протоиерей Димитрий Непокоров

Сегодня, 19 января 2022 года, на 59-м году жизни в результате осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, отошел ко Господу настоятель храма святого великомученика Феодора Стратилата деревни Кисельня Волховского района Ленинградской области протоиерей Димитрий Васильевич НЕПОКОРОВ.

+++

Протоирей Димитрий Непокоров родился 13 июня 1963 года в г. Новая Ладога Волховского района Ленинградской области.

Митрополитом Симферопольским и Крымским ЛЕОНТИЕМ рукоположен 25 июня 1989 года в сан диакона, а 13 августа того же года – в сан пресвитера.

Настоятелем храма святого великомученика Феодора Стратилата деревни Кисельня назначен с мая 1995 года.