• icon fb
  • icon vk

Новости

Тихвинская епархия приняла участие в открытии Форума православной молодёжи Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Понять и поверить»

IX Форум православной молодежи "Понять и поверить", приуроченный к 10-летию ассоциации православных молодежных общин "Керигма", открылся 22 ноября в Святодуховском центре. Организатором мероприятия выступила Ассоциация православных молодежных общин "Керигма".

Цель форума - объединить молодых людей вокруг Христа, вместе помолиться и прославить Бога, получить ответы на духовные вопросы, приобрести знания и навыки для молодежного служения.

В открытии Форума принял участие руководитель отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии отец Геннадий Титов.

Отец Геннадий выступил с приветственным словом к участникам и организаторам Форума, а также поздравил с Днём рождения руководителей Ассоциации.

В своем слове он отметил, что ассоциация являет собой некий союз с любовью к Богу и друг ко другу. Важно эту любовь распространить и через нее соединить сердца, привести молодого человека в храм.

Председатель Отдела по делам молодёжи Санкт-Петербургской епархии протоиерей Константин Головатский  и заместитель председателя Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Иван Есипов  вручили отцу Геннадию и секретарю Отдела, заместителю председателя Ассоциации «Керигма» Анне Сологубовой благодарности за помощь в развитии и активном участии в жизни Ассоциации.

В Ассоциацию молодёжных общин «Керигма» входит одна из молодёжных общин Тихвинской епархии «Православная молодежь Отрадного».

 

 

Наверх