Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в городе Волхове

21 ноября 2021 года, в день памяти Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в Михайловском храме города Волхова. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Андрей Яхимец, протоиерей Георгий Шекула, протоиерей Димитрий Непокоров.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил Праздничный архиерейский хор под управлением Д.К. Жуйкова.

После сугубой ектении были возглашены молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав совершил славление и крестный ход вокруг храма, а затем обратился к молящимся с архипастырским словом.

Богослужение было совершено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.