Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Введено-Оятского женского монастыря в Санкт-Петербурге

10 октября 2021 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме святой благоверной княгини Анны Кашинской подворья Введено-Оятского женского монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили иерей Михаил Невинский, иерей Геннадий Титов и иерей Александр Лисицын.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашены молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав обратился к молящимя с проповедью и преподал архипастырское благословение. Владыка поздравил настоятельницу Введено-Оятского монастыря игумению Иоанну (Егорову) с прошедшим днем тезоименитства и преподнес памятный подарок - наперсный крест.

Богослужение было совершено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.