319 лет городу Лодейное Поле

11 сентября в храме святых апостолов Петра и Павла настоятелем храма протоиереем Михаилом Николаевым в сослужении благочинного Лодейнопольского округа игуменом Антонием (Гутником) был совершён благодарственный молебен, посвященный 319-летию со дня основания города Лодейное Поле.

Среди молящихся были глава Администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Александрович Дмитренко, глава Лодейнопольского городского поселения и Лодейнопольского муниципального района Сергей Анатольевич Баранов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Алексей Владимирович Костяков, жители города и Лодейнопольского района.

По окончании молебна протоиерей Михаил Николаев зачитал верующим поздравление с праздником от епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава. Городу и его жителям было возглашено многолетие.