Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге

Вечером 11 сентября 2021 года, накануне Недели 12-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в городе Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили: настоятель подворья иеромонах Николай (Бестужев), иерей Игорь Литовко, иерей Димитрий Поддубцев, иерей Назарий Луцюк, иерей Владимир Казанский.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор подворья под управлением регента Рафаила Османова.
По окончании богослужения епископ Мстислав обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.