Студенческие трудовые отряды в Зеленце

8-10 мая 2021 года в рамках совместного проекта Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии и студенческих трудовых отрядов Санкт-Петербурга прошла паломническая поездка в Свято-Троицкий Зеленецкий монастырь. За время поломничества студентами было сделано много добрых дел: приведены в порядок два огородных участка, засажены клумбы, переколоты дрова, поставлен забор. Также для гостей монастыря была проведена экскурсия, познакомившая их с историей древней обители.
Ребята благодарят братию и сотрудников Зеленецкого монастыря за гостеприимство и помощь в организации этого замечательного события, а также штаб студенческих отрядов Санкт-Петербурга за материальную поддержку и предоставленный транспорт.