• icon fb
  • icon vk

Новости

Отдел по делам молодёжи Тихвинской епархии принял активное участие в XXIX Международных образовательных чтениях

Председатель Отдела по делам молодёжи, комиссии по вопросам физической культуры и спорта, комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Геннадий Титов принял активное участие в XXIX Международных образовательных чтениях в г. Москве. Помимо активной работы и участия в различных секциях, семинарах, совещаниях, сотрудники отдела посетили ряд ключевых профильных мероприятий, в том числе Международную молодёжную конференцию, под руководством председателя Синодального отдела по делам молодёжи епископа Истринского Серафима и коллегию Координационного центра СЗФО.

В рамках секции «Христианская семья» приняли участие в Межрегиональном совещании по семейной политике, возглавляемое Председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иереем Фёдором Лукьяновым.

В рамках секции «Церковь и спорт» посетил Конференцию «Образ святого благоверного князя Александра Невского в развитии деятельности Русской Православной церкви в области физической культуры и спорта, которую возглавил митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан, председатель Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта.

 

Наверх