Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в Благовещенском храме города Подпорожье

7 апреля 2021 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил вечерню в соединении с Божественной Литургией Иоанна Златоуста в Подпорожском храме, посвященном празднику. Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Петр Богданов и протоиерей Михаил Ванчугов.
После сугубой ектении была провозглашены молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.
По окончании Богослужения, правящий архиерей обратился к молящимся с проповедью. Владыка передал главному врачу ГБУЗ Ленинградской области "Подпорожская межрайонная больница" Медведеву А.Я. медаль "Патриаршая благодарность".
Богослужение было совершено с соблюдением санитарных мер, обусловленных эпидемической обстановкой.