Епископ Мстислав совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Покрово-Тервеническом женском монастыре.

Вечером 17 марта 2021 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Покрово-Тервеническом женском монастыре.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Александра Свирского монастыря под управлением регента Д.К. Жуйкова. За богослужением молилась настоятельница монастыря игумения Лукиана (Рысева) с сестрами.
Богослужение было совершено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемической обстановкой.