• icon fb
  • icon vk

Новости

Епископ Мстислав совершит богослужения 1-й седмицы Великого поста

В понедельник 1-й седмицы Великого поста, 15 марта, епископ Тихзвинский и Лодейнопольский Мстислав, совершит великое повечерие с чтением канона святого Андрея Критского в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре. Начало в 17:00.

Во вторник 1-й седмицы Великого поста, 16 марта, правящий архиерей возглавит великое повечерие с чтением канона святого Андрея Критского в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Лодейное Поле. Начало в 17:00.

В среду 1-й седмицы Великого поста, 17 марта, владыка возглавит Божественную литургию преждеосвященных Даров во Введено-Оятском женском монастыре. Начало в 10:00.

В тот же день архипастырь совершит великое повечерие с чтением канона святого Андрея Критского в Покрово-Тервеническом женском монастыре. Начало в 17:00.

В четверг 1-й седмицы Великого поста, 18 марта, епископ Мстислав совершит великое повечерие с чтением канона святого Андрея Критского в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре. Начало в 18:00

В пятницу 1-й седмицы Великого поста, 19 марта, правящий архиерей возглавит Божественную литургию преждеосвященных Даров в Антониево-Дымском мужском монастыре. Начало в 10:00.

 

Наверх