Тихвинская епархия и Региональное отделение ИППО в Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве с Комитетом по молодежной политике и связям с общественностью Санкт-Петербурга

16 февраля на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря прошла встреча с подписанием соглашения между Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга в лице Председателя Комитета Заставного Богдана Георгиевича и Тихвинской епархией в лице епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава.

А также было подписано соглашение между Комитетом и Региональным отделением ИППО в лице руководителя отделения священника Геннадия Титова.

На встрече присутствовали заместитель председателя Комитета Есипов Иван Игоревич, заведующий канцелярией Тихвинской епархии иеромонах Николай (Бестужев), Семагина Светлана Юрьевна и секретарь Отдела по делам молодежи Сологубова Анна.

На встрече обсудили вопросы по молодежному сотрудничеству и будущие совместные проекты.