Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

25 января 2021 года, в день памяти святой мученицы Татианы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили братия монастыря в священном сане.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря.

После сугубой ектении были провозглашены молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с проповедью, поздравил именинниц с днем Ангела и преподал архипастырское благословение.

Богослужение было совершено с соблюдением санитарных мер, обусловленных эпидемиологической обстановкой.