Епископ Мстислав совершил Рождественскую Великую вечерню в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

Вечером 8 января 2021 года Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил торжественную Рождественскую великую вечерню в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), братия обители в священном сане, духовенство Тихвинской епархии.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Александра Свирского монастыря (регент - Д.К. Жуйков).

Ряд сотрудников и благотворителей Тихвинской епархии были удостоены епархиальных наград.

По окончании богослужения к Его Преосвященству со словами поздравления от духовенства Тихвинской епархии обратился секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин).

Епископ Мстислав сердечно поблагодарил за поздравления и обратился ко всем молящимся с проповедью.