Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Покрово-Тервенического монастыря в Санкт-Петербурге

3 января 2021 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме святых мучениц Веры, надежды, Любови и матери их Софии на подворье Покрово-Тервенического монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили протоиерей Алексий Качапкин и иерей Евгений Воробьев.
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашены молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.
 По окончании Богослужения, правящий архиерей совершил славление, а затем обратился к молящимся с проповедью. Владыка поздравил сестер обители и молящихся прихожан с наступающим Рождеством Христовым и преподал архипастырское благословение. Старшая сестра подворья монахиня Александра (Привалова) от лица всех собравшихся сердечно поблагодарила архипастыря за совместную молитву.