Представители Тихвинской епархии приняли участие в заседании Совета по межнациональным отношениям Лодейнопольского района

16 декабря 2020 года, под председательством Главы Лодейнопольского района Ленинградской области Сергея Анатольевича Баранова, в удаленном режиме, прошло заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям. С докладом «Актуальность и современность романа И. А. Родионова «Наше преступление» (1909 год), как свидетельство алкоголизации российского юношества» выступил председатель епархиального Отдела по взаимоотношения Церкви с обществом и СМИ иеромонах Венедикт (Шустов).

Также с докладом о Духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения в Лодейнопольском районе Ленинградской области выступила помощник Благочинного Лодейнопольского округа Елена Вячеславовна Кирянина.