• icon fb
  • icon vk

Новости

В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Епископ Мстислав совершил Божественную литургию на Подворье Антониево-Дымского мужского монастыря

4 декабря 2020 года в Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме Подворья Антониево-Дымского мужского монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), председатель отдела по делам молодежи Тихвинской епархии иерей Геннадий Титов и священник подворья протоиерей Виктор Чувашов.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав совершил славление перед иконой Праздника, а затем обратился к молящимся с проповедью.
От лица клириков и прихожан Подворья, духовных чад Владыки, клириков и сотрудников Тихвинской епархии, и всех собравшихся со словами поздравления с днем священнической хиротонии к правящему архиерею обратился секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин).
Владыка поблагодарил молящихся за поздравления и преподал архипастырское благословение.
Богослужение было совершено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.

 

Наверх