Поздравление епископа Мстислава

Ваше Преосвященство, дорогой и любимый наш Владыка!
Сердечно поздравляем Вас с Днём Рождения!

Господь призывает человека к бытию с одной целью – чтобы он был счастлив в вечном общении со своим Творцом. Посему сегодня, в знаменательный День Вашего Рождения, желаем Вам непрестанного приобщения к Полноте Божественной Любви, Которая да наполнит каждое мгновение Вашей жизни подлинным счастьем, а также крепкого здоровья, душевных сил и терпения.
Дорогой наш отец и наставник, мы молимся о Вашем здравии и спасении и просим Господа, чтобы Он Своей десницей направлял Ваши усилия во спасение людей и ради их блага, помогал наполнять мир светом, любовью, добром и милостью, чтобы Ваше служение вновь и вновь приносило «плод спасительного сеяния» той благодати, которая наставляет людей на путь Истины.
Многая и благая Вам лета!

С любовью о Господе
Вся полнота Тихвинской епархии: Епархиальное управление, насельники монастырей, священнослужители, Ваши сотрудники и соработники, духовные чада, прихожане