Накануне дня Рождества Богородицы епископ Мстислав совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Тихвинской епархии

Вечером 20 сентября 2020 года, накануне дня Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тихвина.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Ваховский, иерей Анатолий Голод.
Диаконский чин возглавил диакон Георгий Стефанов.

За богослужением пел хор собора (регент — М. Ваховская) и праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).
По окончании Всенощного бдения Преосвященнейший Владыка совершил литию по почившему духовнику Тихвинской епархии протоиерею Василию Стойкову.