Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Антониево-Дымского монастыря в Санкт-Петербурге

6 сентября 2020 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы на Боровой – подворье Антониево-Дымского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: настоятенль подворья протоиерей Александр Ежов, иерей Александр Хведечко, иерей Виктор Чувашов.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.
По окончании богослужения Владыка совершил чин молебного пеня о сохранении творения Божия, а затем обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.
Богослужение было совершено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.