Представитель Тихвинской епархии принял участие в заседании межнацсовета Бокситогорского района

31 августа 2020 года в Администрации Бокситогорского района Ленинградской области, под председательством Главы Администрации Сергея Мухина прошло заседание районного Совета по межнациональным отношениям. В заседании принял участие председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов).

На повестку дня были вынесены два вопроса:

О работе с учащимися и их родителями по преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики» в образовательных организациях Бокситогорского муниципального района;
    О работе Дома Дружбы Бокситогорского района в области укрепления межнациональных отношений и сохранения культурной целостности на территории района.

Доклады были приняты к сведению и одобрены членами Совета.