В Тихвине прошло первое заседание Общественной палаты района

17 августа 2020 года председатель епархиального отдела по взаимоотношения Церкви с обществом и СМИ иеромонах Венедикт (Шустов) принял участие в первом организационном заседании районной Общественной палаты, в состав которой был делегирован распоряжением Главы Тихвинского района Ленинградской области. По окончании процедурных вопросов избрания Председателя, заместителя председателя и ответственного секретаря члены палаты сформировали 3 комиссии: по ЖКХ, строительству и сельскому хозяйству; по здравоохранению и социальным вопросам; по образованию, культуре, спорту и молодежной политике. В состав последней вошел и представитель Тихвинской епархии. Собрания Общественной палаты будут проходит не реже одного раза в квартал.