• icon fb
  • icon vk

Новости

Представители отдела по делам молодежи Тихвинской епархии приняли участие в Молодежном образовательном форуме СЗФО "Ладога"

С 7 по 15 августа талантливые и активные люди из 45 регионов России приехали на форум "Ладога", чтобы научиться новому, рассказать о себе, представить свой проект и найти новых друзей.

От Тихвинской епархии в форуме приняли участие в качестве спикеров и организаторов председатель Отдела по делам молодежи иерей Геннадий Титов и секретарь отдела Анна Сологубова, а в качестве участника представитель молодежного клуба "Отрадное" Иван Бельский.
Программа форума была насыщенной и полезной для каждого: утренние профессиональные треки для раскрытия личных и профессиональных навыков, дневные образовательные потоки по разным темам и интересные вечерние программы.
В рамках форума, на базе проведения,  была совершена Божественная Литургия в день памяти великомученика и целителя Пантелеимона. Литургию возглавил руководитель Координационного Центра Синодального отдела по делам молодежи СЗФО протоиерей Константин Головатский.
14 августа, в День регионов, представители Тихвинской епархии приняли участие во встрече с губернатором Ленинградской области Александром Юрьевичем Дрозденко и задали вопросы по восстановлению храмов в Ленинградской области.
Благодарим за организацию форума и прекрасные перспективы для молодёжи Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Федеральное агенство по делам молодежи.

 

Материал подготовила Анна Сологубова

 

Наверх