Протоиерей Иоанн Миролюбов посетил Санкт-Петербург в дни памяти свщмч. Симона Охтенского, первого единоверческого епископа

14 – 17 августа 2020 года протоиерей Иоанн Миролюбов  - секретарь комиссии по делам старообрядных (единоверческих) приходов и по взаимодействию со старообрядчеством, руководитель Патриаршего Центра древнерусской богослужебной традиции, настоятель церкви Покрова Пресвятой Госпожи  Богоматери в Рубцово г. Москвы  с рабочим визитом посетил Тихвинский Епархиальный Духовно-Просветительский  Центр древнерусской богослужебной традиции им. архимандрита Павла (Леднёва) Прусского. В рамках визита священник Иоанн Миролюбов  имел встречу с чтецом Александром Максимовичем Гнып – помощником Преосвященного Мстислава, епископа Тихвинского и Лодейнопольского по делам старообрядных (единоверческих) приходов и по взаимодействию со старообрядчеством. Православные старообрядцы обсудили перспективы развития более тесного сотрудничества Центров, совместные богослужения и памятные даты,  возможные мероприятия на конец  2020 года.