Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

Вечером 11 июля 2020 года, накануне дня памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: заведующий канцелярией Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), протоиерей Павел Попов, иерей Дионисий Якименко.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор монастыря под управлением Д. Шелкового.
По окончании Всенощного бдения Преосвященнейший владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение.
Богослужение было совершено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.