Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Антониево-Дымского монастыря в Санкт-Петербурге

30-го июня 2020 года Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы подворья Антониево-Дымского монастыря.
Его Преосвященству сослужили настоятель подворья протоиерей Александр Ежов и заведующий канцелярией Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Рафаила Османова.
После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.
По окончании богослужения Владыка совершил заупокойную литию, а затем обратился к прихожанам с архипастырским словом и преподал благословение.
Богослужение было совершено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.