Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

Вечером 13 июня 2020 года, накануне Недели 1-й по Пятидесятнице, всех святых, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Покровском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин) и братия монастыря в священном сане.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов
Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря (регент Д. Шелковый).
По окончании Богослужения епископ Мстислав поздравил братию и прихожан с праздником и преподал архипастырское благословение.
Богослужение было совершено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.