Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре

Вечером 22 мая 2020 года, накануне дня памяти новомучеников и исповедников Свирских, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Преображенском соборе Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили иеромонах Игнатий (Стадников), иеромонах Николай (Бойко), иеромонах Мефодий (Каратаев).
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор монастыря под управлением Д. Жуйкова.
По окончании Всенощного бдения Преосвященнейший владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение.
Богослужение было совершено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.