Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в городе Санкт-Петербурге

Вечером 6 апреля 2020 года, накануне праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в городе Санкт-Петербурге.
Его Преосвященству сослужили: настоятель подворья иеромонах Николай (Бестужев), иерей Геннадий Титов, иерей Игорь Литовко, иерей Максим Дубовой, иерей Димитрий Поддубцев.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор подворья под управлением регента Рафаила Османова.
По окончании Богослужения епископ Мстислав возгласил молитву об избавлении от вредоносного поветрия, а затем обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.

Фото: Юлия Суслова