Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре

Вечером 1 апреля 2020 года, в канун четверга 5-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние») в Преображенском соборе Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Николай (Бойко), иеромонах Игнатий (Стадников), иеромонах Мефодий (Каратаев).

За богослужением пел архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).