Председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в годовом отчете руководства Тихвинского района

11 марта 2020 года председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов) принял участие в расширенном совещании об итогах социально-экономического развития Тихвинского района в 2019 году. С отчетными докладами выступили Глава Тихвинского района Александр Владимирович Лазаревич и Глава Администрации Тихвинского района Юрий Алексеевич Наумов. Председатель ОВЦО и СМИ Тихвинской епархии огласил перед собравшимися обращение управляющего Тихвинской епархией епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава.
От Правительства Ленинградской области в совещании приняли участие заместитель Председателя областного Правительства Дмитрий Анатольевич Ялов, председатель Комитета по тарифам и ценовой политики Артур Валтерович Кийски и сотрудник Комитета по МСУ Елена Валерьевна Ершова.