Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

7 марта 2020 года, в субботу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Крестовоздвиженском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), протоиерей Павел Попов.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
За богослужением пел хор Тихвинского Успенского мужского монастыря (регент — С. Пивоваров).
После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.
По окончании Литургии епископ Мстислав обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.