Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в городе Волхове

6 марта 2020 года в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в соборе святого Андрея Первозванного города Волхова.
Его Преосвященству сослужили: настоятель собора иеромонах Онуфрий (Ларин) и протоиерей Михаил Частухин.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский мужской хор (регент-Д. Жуйков).
За богослужением молились ктиторы собора – представители руководства Волховского филиала АО «Апатит». По окончании богослужения епископ Мстислав обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение.