Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре

Вечером 29 февраля 2020 года, накануне Недели сыропустной, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Преображенском соборе Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: наместник обители игумен Антоний (Гутник), иеромонах Игнатий (Стадников), иеромонах Николай (Бойко), иеромонах Мефодий (Каратаев).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Александра Свирского монастыря под управлением регента Д. К. Жуйкова.

По окончании богослужения владыка обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.