Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре.

14 февраля 2020 года, накануне праздника Сретения Господня, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: игумен Савватий (Донченко), протоиерей Павел Попов, иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Дионисий Якименко.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

За богослужением пел хор Тихвинского Успенского мужского монастыря (регент — С. В. Пивоваров).

По прочтении Евангелия епископ Мстислав совершил освящение церковных свечей.

По окончании Богослужения Епископ Мстислав поздравил братию и прихожан с наступающим праздником Сретения Господня и преподал благословение.