• icon fb
  • icon vk

Новости

Председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами, правоохранительными органами и казачеством принял участие в мероприятиях XXVIII Рождественских чтений

Председатель «военного» отдела, пресс-секретарь Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов) принял участие в мероприятиях XXVIII Международных Образовательных Рождественских Чтений в г. Москве.

28 января 2020 года, по окончанию пленарного заседания X международной научно-практической конференции «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества», в рамках диалог-клуба, прошедшего в одном из конференц-залов Правительства Москвы, иеромонах Венедикт выступил с докладом «Опыт работы с казаками в Тихвинской епархии Русской Православной Церкви».

29 января 2020 года иеромонах Венедикт принял участие в ежегодных совещаниях руководителей епархиальных отделов: по взаимодействию с казачеством в Первом Казачьем Университете им. К. Г. Разумовского (Московский государственный университет технологий и управления) и взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ (в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя).

 

 

Наверх