22 января 2020 года, в канун дня памяти прп. Павла Комельского (Обнорского), Патриарший экзарх Юго-Восточной Азии митрополит Сингапурский и Юго-Восточно-Азиатский Сергий возглавил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска.
 Его Высокопреосвященству сослужили: митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав, духовенство Ханты-Мансийкой епархии. Диаконский чин возглавил клирик Тихвинской епархии протодиакон Георгий Стефанов.
 Богослужебные песнопения исполнили: Архиерейский хор Воскресенского кафедрального собора  (регент — Сатрапинская Э. Н.) и хор духовенства епархии (регент —иерей  Григорий  Белянин ).

Источник: официальный сайт Ханты-Мансийской митрополии: