• icon fb
  • icon vk

Новости

«Дари добро на Рождество»

В период Рождественского поста в Храме Усекновения главы Иоанна Предтечи города Кировска был организован сбор подарков для Рождественских поздравлений многодетных, малоимущих, пожилых и одиноких прихожан «Дари добро на Рождество». Настоятель храма – протоиерей Богдан Голод выражает глубокую благодарность всем, откликнувшимся на этот призыв! Очень многие прихожане внесли свою лепту это благое начинание, чем помогли организовать праздничные поздравления для одиноких людей и многодетных семей.
       После Рождественской Литургии для прихожан воспитанниками детской воскресной школы был организован праздничный спектакль и концерт приходского хора. По окончании представления отец Богдан поблагодарил маленьких артистов за старания и вручил им подарки. Подарки были вручены также и бездомным в день Рождества Христова.
       В период Святых дней отец Богдан в сопровождении прихожан, воспитанников детской воскресной школы и молодежного клуба посетил одиноких людей и многодетные семьи, для которых были сформированы подарки. Неожиданный приход батюшки с подарками стал приятным сюрпризом для маленьких прихожан и порадовал одиноких и немощных людей.
       Не оставил своим вниманием настоятель и больных психоневрологического интерната города Кировска. Поздравления, подарки и благословения в эти светлые дни получили многие немощные больные люди.

 

Материал подготовила Ольга Крутикова.

 

Наверх