В Лодейном поле состоялась Рождественская елка

12 января в Духовно-просветительском центре города Лодейное Поле состоялась Рождественская елка для юных зрителей Лодейнопольского благочиния. Традиционно праздник собирает друзей из Свирьстройского ресурсного центра, общеобразовательных школ города и воскресной школы при храме святых апостолов Петра и Павла. В этом году гостей порадовали спектаклем по пьесе-сказке «12 месяцев» Самуила Яковлевича Маршака.
Неоценимую помощь в организации спектакля оказали участники православного молодежного клуба «Поколение», распределившие между собой самые сложные роли и принявшие на себя заботы по техническому обеспечению постановки.
Благочинный Лодейнопольского округа игумен Антоний (Гутник) и настоятель храма протоиерей Михаил Николаев поздравили ребят с Рождеством Христовым и Новым годом и пожелали успехов в учёбе и творчестве. Всем гостям были вручены небольшие подарки.