Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

11 января 2020 года, накануне Недели 30-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: иеромонах Венедикт (Шустов), протоиерей Павел Попов, иеромонах Ианнуарий (Рухлов).
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря (регент - С.В. Пивоваров).
По окончании Богослужения епископ Мстислав обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение.