Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию на подворье Покрово-Тервенического женского монастыря в Санкт – Петербурге

29 декабря 2019 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, Святых праотец, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии подворья Покрово-Тервенического женского монастыря в Санкт – Петербурге.
 Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Качапкин, иерей Сергий Лявда, иерей Евгений Воробьев, иерей Димитрий Поддубцев.
 За богослужением молилась настоятельница монастыря игумения Лукиана (Рысева).
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
 После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.
 По окончании богослужения епископ Мстислав поздравил настоятельницу, сестер и прихожан с воскресным днем и преподал архипастырское благословение. В ответном слове игумения Лукиана тепло поблагодарила Преосвщеннейшего Владыку за посещение подворья и совместную молитву.