Игумен Антониево-Дымского мужского монастыря принял участие в заседании Совета при главе администрации Бокситогорского муниципального района по межнациональным отношениям

23 декабря игумен Адриан (Дементьев), игумен Антониево-Дымского мужского монастыря, как член Совета при главе администрации Бокситогорского муниципального района по межнациональным отношениям, принял участие в заседании Совета.
На заседании обсуждались изменения, внесенные в декабре 2018 года Указом Президента РФ в Стратегию государственной политики на период до 2025 года. Данный документ является вторым по значимости после Конституции в области национальной политики.
Также рассматривалась работа средств массовой информации Бокситогорского района по освещению вопросов, отражающих информацию о состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений, а также миграционной обстановке.
Был утвержден план работы Совета на 2020 год.