Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в городе Кириши

18 декабря 2019 года, накануне дня памяти Святителя и Чудотворца Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Свято-Троицком храме города Кириши.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Николай Муравлев и почетный настоятель храма протоиерей Александр Муравлев.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Александро-Свирского мужского монастыря под управлениием регента Дмитрия Жуйкова.
По окончании Всенощного бдения Преосвященный Владыка поздравил настоятеля, братию и прихожан храма с наступающим праздником и преподал архиерейское благословение.