Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре

15 декабря 2019 года, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Преображенском соборе Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.
 Его Преосвященству сослужили: наместник Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря игумен Антоний (Гутник), иеромонах Николай (Бойко), иеромонах Мефодий (Каратаев).
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
 После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.
 За богослужением пел Праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря под управлением регента Д.К. Жуйкова.
 По окончании богослужения правящий архиерей поздравил братию, прихожан и паломников с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.