Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» города Тихвина

10 декабря 2019 года, в день памяти иконы Божией Матери «Знамение», Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Знаменском храме г.Тихвина.
 Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Сергий Ремизов, игумен Савватий (Донченко), протоиерей Павел Попов, иерей Дионисий Якименко.
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил Праздничный хор Александро-Свирского монастыря (Регент - Д.К. Жуйков).
 После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.
 По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка совершил молебен и крестный ход вокруг храма, а затем обратился к молящимся с проповедью и преподал благословение.