Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

8 декабря 2019 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иерей Геннадий Титов, иеромонах Макарий (Феоктистов), иерей Максим Дубовой, иерей Георгий Якимов.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря (регент — С. В. Пивоваров).
После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.
За Богослужением молились участники Слёта православной молодёжи Тихвинской епархии.
По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка поздравил всех молящихся с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.