Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

7 декабря 2019 года, накануне Недели 25-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иерей Дионисий Якименко, иерей Геннадий Титов, иерей Максим Дубовой, иерей Георгий Якимов.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря (регент - С.В. Пивоваров).
За Всенощным бдением молились участники Слёта православной молодёжи Тихвинской епархии.
По окончании богослужения правящий архиерей преподал всем молящимся архипастырское благословение.