Преосвященнейший Мстислав, Епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение во Введено-Оятском женском монастыре

3 декабря 2019 года, накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение во Введенском храме Введено-Оятского женского монастыря.
 Его Преосвященству сослужили: Игумен Антоний (Гутник), иеромонах Венедикт (Шустов), иерей Роман Соколов, иеромонах Ианнуарий (Рухлов).
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
 Праздничные песнопения исполнил Праздничный мужской хор Александра Свирского мужского монастыря (регент-Д. Жуйков).
 За богослужением молилась игумения Иоанна (Егорова) с сестрами обители.
 По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил духовенство, игумению обители с сёстрами и всех прихожан с Престольным праздником и пожелал особого покровительства Пресвятой Богородицы.
В ответном слове игумения Иоанна тепло поблагодарила правящего архиерея за совместную молитву.