Председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в работе Совета по межнациональным отношениям Кировского района

2 декабря 2019 года в Администрации Кировского муниципального района Ленинградской области, под председательством заместителя Главы Администрации района Александра Сергеевича Морозова, прошло заседание Совета по межнациональным отношениям при Главе Администрации Кировского района. В ходе заседания обсуждались вопросы миграционной ситуации на территории района, о статусе и работе районного Дома дружбы. В работе Совета принял участие председатель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов).